Отзывы о батутах зеленых с сеткой
Общая оценка: 5
Основано на 5 отзывах
Основано на 5 отзывах
Купила сыну на день рождения батут. Я сначала боялась, что он не будет прыгать, но напрасно. Сын теперь вообще из него не вылезает. У меня сразу освободилось время - теперь не нужно думать о том, как его занять. Можно спокойно заниматься домашними делами. Модель очень удачная для квартиры. Занимает немного места, относительно легкий (по сравнению с другими батутами). Очень рада, что решилась на покупку и что выбрала именно этот магазин. Привезли без задержек, подняли на этаж. Батут красивый и выглядит достаточно прочным. Приятный бонус - гарантия. Но, думаю, она не понадобится - все и так отлично.
Заказали батут для детей, очень крутой подарок. Дети рады, мы с женой тоже. Батут предназначен для детей возрастом от 3-6, весом до 45 кг. Вход в батут открывается и закрывается на молнию, бегунок размещен снаружи, чтобы ребенок не смог открыть самостоятельно. Это важно для нас, так как прежде всего безопасность. В общем и целом, покупкой довольны, установили во дворе, дети счастливы, играют с удовольствием. Установили во дворе, очень красиво теперь смотрится детская площадка. Цена батута за такое высокое качество не высокая, мы покупкой довольны, думаем и дальше с женой покупать у вас на сайте!
Батут для самых маленьких. Брала в дополнение к большому. Этот для нашего младшенького. Сразу поняла все удобство. Ему еще 7 месяцев, только ползает. Там его можно запереть с игрушками и не опасаться, что он куда-то уползет, где что-то опасное, наестся чего-нибудь или просто уснет под солнцем. В следующем году будет ходить, будет координацию там тренировать. Через год уже прыгать будет. Полезное приобретение с расчетом на будущее. Главное, что закрывается он снаружи и ребенок никак из него не выберется без ведома взрослого. Это гарант спокойствия. Можно заниматься своими делами и не переживать.
Дочка просто обожает батуты и постоянно на них просится, приходится часто ходить в батутный центр. Купить домой думали не вариант, так как живем в маленькой квартире. Но тут подруга подсказала, что оказывается есть компактные батуты для дома. Понравилась эта модель и визуально, и за счет своих габаритов. Он отлично вписался в нашу комнату и место нашлось. Допустимая нагрузка 50 кг, кажется нам хватит этого надолго. За безопасность отвечают надежные опоры, и защитная сетка высотой 160 см. Остались довольны покупкой, ведь недостатков нет, цена приемлемая, а ребенок невероятно счастлив.
Классный! Дизайн мне не слишком нравится, но это единственный недостаток, да и тот довольно условный. Как я поняла, у батутов вообще не бывает нормальных цветов стоек и окантовки, все какое-то кислотное)). Зато функционал на высоте: прыгучий, высокий, забираться удобно, можно закрыть сетку, сама она прочная, не выпадешь, не порвешь. Супер-круто, и тренировки на батуте получаются очень интенсивные.